Good product
Good product
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Good product
Uso questa maglia come primo strato per correre in inverno. Mi sono trovata benissimo
Kupiłam ją spontanicznie w chłodny dzień na rower pod koszulkę kolarską. Lekka, zatrzymuje ciepło, wygodna i przyjazny materiał.
Bardzo wygodna koszulka. Dobrze dopasowuje się do ciała, nie krępuje ruchów i odprowadza pot. Polecam.
Ligera y cómoda
Utilisé par mes ados comme 1ere peau pour le ski ou les raquettes. Parfait, très bien coupé
Polecam
Camiseta interior calentita
舒適好穿