Bir kez kullandım. İhtiyac anı...
Bir kez kullandım. İhtiyac anında hayat kurtaran bir ürün.
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Bir kez kullandım. İhtiyac anında hayat kurtaran bir ürün.
Buen complemento para temperaturas frías, muy cómodos y calientes.
Me parece de mejor calidad que las de las tiendas de ropa
Keeps inside warm & cozy even in extreme weather
Kényelmes és meleg, hozza, amit kell, akárcsak a női változata.
Non stringono e mantengono la giusta temperatura
Bien
quentes
kışın ankarada giyiyorum sıcak tutuyor ve rahat. tayt gibi yapışmıyor vücuda