É boa
É boa
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
É boa
Ho preso una s, giusta di spalle ma era lunghissima, mi arriva a metà coscia
Dobra lekka koszulka. Używam do treningów na siłowni. Bardzo przewiewna i szybko schnąca. Dobrze skrojona i wygodna.
Nie ma do czego się przyczepić.
Nie ma do czego się przyczepić.
Nie ma do czego się przyczepić.
Nie ma do czego się przyczepić.
bord côte bien travaillé ; fluide il évite les repassages ; très facilement lavable et sèche rapidement