W upalne dni też daje sobie ba...
W upalne dni też daje sobie bardzo dobrze radę. Nie jest w niej za ciepło (ale daje uczucie ciepła mimo wszystko)
- limitation des odeurs
- douceur
- résistance
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
W upalne dni też daje sobie bardzo dobrze radę. Nie jest w niej za ciepło (ale daje uczucie ciepła mimo wszystko)
Buena camiseta para rutas en cualquier época del año y aunque es cierto que no transpira demasiado también lo es que se seca muy rápido del sudor
Merino w takiej cenie - super sprawa!
Wygodna, przewiewna, idealna na długie trasy.
Ottimo
含羊毛穿着特别舒服
Je recommande, la matière tient toutes ces promesses ! Chaleur, pas d'odeur etc.
Maglia comoda e molto calda