Sympas
Très très bon T-shirt, mais dommage qu’il taille un peu grand, prendre, faut prendre une taille en dessous
- douceur
- limitation des odeurs
- Rapport qualité/prix
- évacuation de la transpiration
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Très très bon T-shirt, mais dommage qu’il taille un peu grand, prendre, faut prendre une taille en dessous
cok pahali oldugunu dusunmustum ilk basta ama sonrasinda bir baktim surekli giyiyiorum
çok rahat kullanışlı
I used to buy the green ones - short and long sleeves - this is not quite so thick material but a better length, overall equal value probably, and I still have a green version in its wrapper, because moths! - I saw a review saying holes appeared for no reason - I think it's good quality wool so make sure you take precautions - my last one went out
Idéal pour un safari, protégé bien du soleil, sèche vite, confortable et zip pratique quand il fait chaud.
Nejlepší triko co jsem kdy měl.
Nulla da dire e una maglia bella comoda e molto traspirabile. Dopo una giornata in montagna appena arrivato a casa la maglia sembrava appena lavata non puzzava. La consiglio
Perfektní tričko. Příjemné, lehké, teplé. Bohužel nevydrží vic jak 4ři nošení. Měl jsem 2 kusy. Ta černá vložka je z extrémně tenké látky která se naprosto bezdůvodně proděraví po max 10ti nošení.
Dobrý den,
děkujeme Vám za čas věnovaný recenzi tohoto produktu. Vaše zkušenost je pro nás velmi důležitá a pomáhá nám zlepšovat naše výrobky. Je nám líto, že máte problémy s kvalitou produktu. Rádi bychom Vás ujistili, že to není standardní situace a chceme Vám pomoci vyřešit…
Dommage qui sois pas en manche courte
rien à dire c'est parfait