Много хубаво яке но започна да...
Много хубаво яке но започна да се цепи на подмишниците. Наложи ми се да го върна, за такава цена очаквах по-добро качество
- modularité
- chaleur
- imperméabilité
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Много хубаво яке но започна да се цепи на подмишниците. Наложи ми се да го върна, за такава цена очаквах по-добро качество
διάλεξα, 2xl γιατί το δοκίμασα με fleece και ήταν στενό στο στήθος
Tiens très chaud et est très légère
Très bien , chaude et agréable à porter.
Soțului meu îi place la nebunie - îi stă bine, îi e cald, e mulțumit de achiziție
Çok güzel
非常好的商品值得购买
Très bon produit, correspond exactement a ce que je recherchais.
Comoda, versatile, usata in montagna con la neve mi sono trovato bene.
Très beau manteau, taille parfaitement !