تستحق الشراء شكرا Décathlon �...
تستحق الشراء شكرا Décathlon 💚
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
تستحق الشراء شكرا Décathlon 💚
Ürünü aldığım ilk yılda mağazanıza götürdüm, incelemeye bile almak istemediler zaman aşımı dediler. Bilhassa kollardan su alıyor şikayetimi belirtiğim halde ilgilenmediler kuru havada iyi sıcak tutuyor ama yağmurlu havada su alıyor.
Top pour passer l’hiver au chaud
Vyzkoušena v podmínkách denního nošení, při kratších přesunech v městě a v přírodě. Při teplotách do - 5 st. C jsem pod bundou nosil jenom běžné tričko a pocit chladu jsem rozhodně necítil. V dešti jsem bundu nevyzkoušel, sněžení jí nijak nevadí.
Este foarte buna, ca pret si calitate
Très bonne qualité
Excellent rapport qualité prix
Surprinzator de calduroasa si confortabila
Très bon produit.Chaud,imperméable ,léger. Parfait.