Polecam
Dobra cena. Wiatro odporna. Ciepła. Kieszenie na plus. Rękawy z regulacją. Kaptur rewelacja. Jedyny minus to brak ściągacza na dole (choć jest opcja go u krawca zamontować)
- imperméabilité
- chaleur
- poches
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Dobra cena. Wiatro odporna. Ciepła. Kieszenie na plus. Rękawy z regulacją. Kaptur rewelacja. Jedyny minus to brak ściągacza na dole (choć jest opcja go u krawca zamontować)
Résiste bien au froid et a la pluie
Polecam ciepła i wygodna. Miała być tylko do sportu a używam na codzień.
Osztálytársam szülinapjára vásároltuk.
It too much warm
Nagyon jó kabát
2 oğlum var birisine aldık bu yıl duğeride aynısını istiyor. Bedeni 58 kg M beden iyi geldi
Produs practic , bun calitativ
Ottimo prodotto