Fajny ciepły płaszcz. Po dwóch...
Fajny ciepły płaszcz. Po dwóch - trzech godzinach w deszczu wciąż nie przemaka wiec dla mnie super
- imperméabilité
- déperlance
- poches
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Fajny ciepły płaszcz. Po dwóch - trzech godzinach w deszczu wciąż nie przemaka wiec dla mnie super
Très bien j'ai fait cet achat pour mon conjoint très content bonne qualité
protège bien du vent et de le pluie
Sprawdza się zarówno w dużej ulewie jak i w wietrzny dzień. Świetnie dopasowane mankiety pod rękawem kurtki, dzięki czemu nie czuć chłodu przez rękawy. Kurtka dłuższa dzięki czemu też nie wieje na nerki
Muito bom , confortável e bastante adaptável
Top nickel par temps de pluie
buen chubasquero con buen tacto y a la vez resbala muy bien el agua
Zaten ürünün kalitesi belli, lakin kargo opsiyonu çok kötü
Ciré léger...maintien chaud...ajustement agréable...Très bon rapport qualité/prix