Nagyon csinos esőkabát. A kapu...
Nagyon csinos esőkabát. A kapucni behúzó rögzítése lehetne praktikusabb.
- imperméabilité
- déperlance
- poches
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Nagyon csinos esőkabát. A kapucni behúzó rögzítése lehetne praktikusabb.
jeden z lepszych sztormiaków na rynku; wadą jest, że nie jest "oddychający", więc można się spocić, ale za to jest 100% szczelny i w dodatku świetnie wygląda, coś w stylu płaszczyka
Il est plutôt bien conçu.
Rengi, işlevselliği, rüzgar ve yağmur koruması çok iyi.
Conforme à mes attentes
Begendım güzel ürün
Anneme hediye olarak almıştım. Yağmurda test etme şansımız olmadı ama dikişi, kumaşı, duruşu ve kalitesi çok iyi.
Ottima giacca , per qualità e prezzo. Usata molto sotto la pioggia all'estero. Non passa acqua e non fa sudare. Grandiosa la tasca interna per metterci il passaporto.
Wygodny, wodoodporny. Łatwy w czyszczeniu
Ravie de mon achat
Utilisation au quotidien
Coupe agréable et respirante
Coupe vent et imperméable