Kurtka jest super wodoodporna ...
Kurtka jest super wodoodporna jak na wiosenne deszcze. Szkoda, że nie ma wywietrzników pod pachami bo niestety można się w niej spocić.
- imperméabilité
- déperlance
- poches
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Kurtka jest super wodoodporna jak na wiosenne deszcze. Szkoda, że nie ma wywietrzników pod pachami bo niestety można się w niej spocić.
Tek kelime ile Muhteşem
Agréable à porter
Agréable à porter et protège bien
Porządnie odszyty, dobrze dopasowane mankiety, ładny kolor
świetna kurtka , właśnie ostatnie kilka dni pada i sprawdza się wyśmienicie wzięłam roz L bo lubię luźniejsze kurtki, kaptur wystarczający , kurtka oddycha nie pocę się i krople deszczu nie przedostaja się do środka. Jetem bardzo zadowolona
Ürün beklediğimden de çok iyiydi. Her yönüyle premium hissi alıyorsunuz, çok kaliteli. Decathlon'dan son zamanlarda satın aldığım en iyi ürün olabilir. Bu arada bedeni biraz slim fit. Bol, rahat olsun istiyorsanız bir beden büyük alın ancak fermuarı alttan da yukarı açıldığı için kalça, basen bölgesinden sıkarsa dahi oradan gevşetebilirsiniz. Çünkü
très joli et très agréable a porter
Protège bien de la pluie et tient chaud. Il est très agréable à porter
İstediğimiz gibi, kullanışlı