rengiii muhteşemm. Yağmurda ço...
rengiii muhteşemm. Yağmurda çok sık kullandım su geçirmiyor. Bayıldım
- imperméabilité
- déperlance
- poches
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
rengiii muhteşemm. Yağmurda çok sık kullandım su geçirmiyor. Bayıldım
Potrzebowałam kurtki - sztormiaka na "żagle". Chciałam kupić kurtkę 500, jednak przy zakupie okazało się, że na kurtce jest opis, że to 300. Materiał odpowiada 300, ale opis na stronie i w sklepie wskazywał na 500. Kurtka ładna, zgrabna, delikatna, kolor morelowy wspaniały, jednak znalazłam sztormiak w wyższymi parametrami, i pomimo, że ta kurtka
Potrzebowałam kurtki - sztormiaka na "żagle". Chciałam kupić kurtkę 500, jednak przy zakupie okazało się, że na kurtce jest opis, że to 300. Materiał odpowiada 300, ale opis na stronie i w sklepie był inny. Kurtka ładna, zgrabna, delikatna, jednak kolor morelowy bardziej mi odpowiadał, więc ją oddałam. Wg mnie jak na kurtkę do żeglowania, brakuje
Suya karşı dayanıklılığı çok iyi ve rahat
zdaję egzamin 😀
plus grand cela aurait été mieux, mais pas le choix
Très satisfaite du produit car je cherchais une veste pour marcher sous la pluie sinon je ne fais pas de marche. Maintenant plus d'excuses. Je recommande ce produit de plus la couleur est sympa .
świetny produkt :)
Belle veste coupe vent et impermeable.
Eşime aldık, mükemmel oldu, kumaşı çok güzel, suda geçirmiyor.