Remek krékpár
Szuper kerékpár. Kisfiamnak vásároltam, remekül működik, szereti. Nagyobb túrákra is mentünk már vel.
- rendement
- facilité d'utilisation
- contrôle du frein
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Szuper kerékpár. Kisfiamnak vásároltam, remekül működik, szereti. Nagyobb túrákra is mentünk már vel.
Ravis de cet achat pour les 9 ans de notre fils. Solide et bien visible en fluo !
bardzo fajny rower, polecam
Dzieciaki zadowolone, nic więcej nie trzeba.
Dzieciaki zadowolone, nic więcej nie trzeba.
Syn bardzo zadowolony, rower wygodny, łatwy w obsłudze.
Bardzo świetny rower, idealny dla 10latka. Jest w miarę lekki, przerzutki tylne łatwo działają. Polecam serdecznie dla dzieci o wzroście 130-145 cm.
Hemos comprado una bici que esta muy bien pero menparece excesivo el precio de las bicis que en dos años hay que cambiar
Hola Susana
Queremos Agradecerte mucho tus comentarios y valoraciones sobre los productos adquiridos en nuestras tiendas o a través de nuestra WEB , ya que estos, nos ayudan mucho a mejorar para futuras compras de otros usuarios .
Te esperamos en una…
Mio figlio l'ha amata appena salito sulla sella!
Wij gingen eerst naar Decathlon Gent, was geen fiets op stock enkel toonzaal. Was wel op stock in Lochristi, bij aankomst wisten ze van niets en wat doen ze de fiets uitvde toonzaal geven. Dus waarom kon dat niet in Gent? Was ons de rit naar Lochristi uitgespaard.