Polecam, super się sprawdza w ...
Polecam, super się sprawdza w górach
- résistance
- chaleur
- douceur
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Polecam, super się sprawdza w górach
Super bandeau qui permet de protéger les oreilles par temps froid, je m'en sers essentiellement en vélo mais aussi dans ma vie de tous les jours !
Trochę cienka opaska, nie jest taka ciepła
cienka, ciepła opaska
Lekka i bardzo praktyczna opaska. Używam przez jesień i zimę, ale czuję że w górach w lecie też da radę. Nawet jak jest mróz to pod puchowym kapturem sprawdza się bardzo dobrze.
Nie mam zastrzeżeń do produktu. Materiał ptzyjemny w dotyku.
super
Excellent produit, chaud et peut aller sous un casque. Je le recommande vivement 😃
Bardzo przydatny drobiazg. Można mieć awaryjnie w kieszeni. Super na rower. Trochę drogie jak na tak niewielki fragment materiału.