V zimním období ideální. Boty ...
V zimním období ideální. Boty dobře padnou, není v nich zima
- chaleur
- résistance
- facilité d'utilisation
- Look / Design
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
V zimním období ideální. Boty dobře padnou, není v nich zima
Ik vind de laarzen super. Lekker warm. Sluit goed aan bij de kuiten (heb smalle benen). Blij met de aankoop.
chaudes mais difficiles à enfiler les premières fois.
Polecam
Me encantan
To już kolejna para; Ciepłe i wygodne. Zdecydowanie polecam!
wygodne, idealne i ciepłe. jeździ się naprawdę wybornie❤️🐴
Fajne ciepłe buty jeździeckie. Idealne na wąska stopę.
Buty są super, to juz druga para zakupiona dla córki, są ciepłe i wygodne.
Velikost mírně menší. Při impregnaci horní části bot, neprotečou. Je v nich teplo. Při delším nošení je akorát potřeba řádně vysušit od potu.