Recomand
Este un produs bun. La acest pret merita banii.
- chaleur
- imperméabilité
- adhérence
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Este un produs bun. La acest pret merita banii.
ciepłe buty na wąska stopę
Hem kızıma hem kendime aldim piyasaya göre aşırı uygun kaliteli ayağı sıcacık tutacak bir ürün
Verilen fiyatına göre beklentiyi çok çok karailayan bir ürün hem kızıma hem kendime aldim
Bon rapport qualité prix, imperméables et tiennent bien au chaud
leggermente rigido, ma era l'unico accettabile come qualità-prezzo
KIŞ İÇİN ÇOK KULLANIŞLI ÇOCUK BOTU KIZIM VE YEĞENİM İÇİN ALDIM, ÇOK GÜZEL
Idealne dla dziecka lubiącego spacery i aktywność na śniegu, ciepłe i nieprzemakające. Jakość adekwatna do ceny.
Обувките са стабилни. Нямат подплата отвътре на стъпалото, което за някой може да в проблем, но не и за моето дете, на което все му е горещо на краката.
Обуват се лесно от 3-годишно, почистват се лесно.