Foarte bune
Sunt foarte mulțumită de ele din perspectiva impermeabilității, dar uneori când este foarte frig, cizmele nu reușesc să îmi încălzească picioarele foarte bine
- chaleur
- imperméabilité
- adhérence
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Sunt foarte mulțumită de ele din perspectiva impermeabilității, dar uneori când este foarte frig, cizmele nu reușesc să îmi încălzească picioarele foarte bine
Polecam!
Bardzo dobre nieprzemakalne buty. Wygodne i mające bardzo ładny design.
Chaudes et imperméables à souhait
J’ai pris en 40 alors que je fais un 38, le 38 et 39 me serre trop
De retour de mon séjour à la montagne Que du bonheur, pieds au chaud et au sec Je recommande
Très bien
Eşim için aldık çok memnun. Hem uzun yürüyüşlerde konforlu hem de sıcacık tutuyor. Yurt dışı seyahatlerinde uzun şehir yürüyüşlerinde de doğa yürüyüşlerinde de konforunu çok beğendi.
Odlične zimske čizme. Tople i nepromocive, svaka preporuka.
Got my mum these boots for our tromso holiday, she found them to be warm standing outdoors for long periods of time
However she found them to be quite heavy and it was tiring for her to walk for long periods of time