za ty peníze super
za ty peníze super
- maintien du produit
- ventilation
- légèreté
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
za ty peníze super
Rapporto qualità e prezzo ottimo, per un bambino che cresce direi che va benissimo.
Casco comodo, traspirante e molto utile data la presenza della visiera protettiva che non si incolla completamente al viso,permettendo così un minimo di ventilazione. Un ottimo acquisto! Grazie ancora Decathlon!
Basic model, dobre sedí, ale vhodná skôr pri dobrom počasí, pri silnom vetre a snehu podfúkava dovnútra, dokonca aj sneh. Dá sa dokúpiť a vymeniť zorník do zlého počasia S1 za cenu 26 eur, pri základnom zorníku S3 je dosť zlá viditeľnosť, keď je zamračené a sneží.
I wore this helmet in various weather and light conditions. Very comfortable and never fogged up. Great in flat light as well on sunny days. The visor fit easily over my glasses.
Niezły kask, dobrze trzymający się na głowie i zapewniający fajną widoczność na boki. Mała rzecz do poprawki to wewnętrzna opaski wbijająca się nieco w uszy (przydałoby się owinąć czymś miękkim). Super cena jak za ten kask.
wygodny
Très bien
kask bardzo fajny poleca
Bardzo wygodny, ladny kask z oslona oczu za przyzwoita cene.