Chaussures sympa
Bonne chaussure , manque un peu d'impermeabilité sur le dessus tout de meme , avec une paire de guêtres cela fonctionne sans soucis
- chaleur
- imperméabilité
- adhérence
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Bonne chaussure , manque un peu d'impermeabilité sur le dessus tout de meme , avec une paire de guêtres cela fonctionne sans soucis
Első kipróbálás után beázott. Amíg csak havas volt, nem volt gond vele, meleg, kényelmes, de amint a túra végén ráolvadt egy kevéske hó, azonnal beázott az eleje és a hátulja is, utána nagyon fázott a lábam. Szerencsére visszavették.
Ottimo rapporto qualità prezzo, comodi e soprattutto si possono usare con le ciaspole
super buty na wędrówki piesze
Comode, calde e impermeabili
Boty jsou pěkné, ale bohužel na jedné botě se objevila rýha psala jsem vám
ürünü 30 aralıkta teslim aldım. 1 ocak da hava kuru ilen giydim çok sıktı. 2 ocakta kar yağdığında denedim . su almıyor ama termal çorapla giydiğim halde ayağım ıslanmış gibi üşüdü ıslandığını düşündüm ama su almamış. yoğun karada çıkmadım. ve dar kalıbı. 40 numrara giyiyorum normalde daha önce de markanın ayakkabılarını giydim ama sıkıyor rahat
Všetko v pohode
Comodissime, calde e adatte a camminare sulla neve.
Tiene il piede asciutto e caldo