За движение е перфектни
В статично при - 5'С след 2 часа беше малко хладно с тънки чорапи. Искаме и вариант за мъжи, обаче още няма отстъпка
- chaleur
- imperméabilité
- adhérence
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
В статично при - 5'С след 2 часа беше малко хладно с тънки чорапи. Искаме и вариант за мъжи, обаче още няма отстъпка
Utilisation avec raquette randonnée. Tiens bien le pied, facile à chausser.
Son excelentes para este clima de lluvia y algo de nieve su fuese necesario.
Conformes à la description.trees confortable avec un chausson intérieur qui se ressere
Обувките са страхотни. С твърда подметката са, но все пак са туристически. Вършат страхотна работа . Краката са винаги топли и сухи дори при -10 градуса. Заслужава си да си ги купиш. Аз съм много, много доволна .
Scarponcini specifici per utilizzo su neve, ottima termicitá, ottima tenuta all'acqua grazie ad una membrana nettamente migliore degli maggior parte degli altri scarponi, grip su neve ottimo, abbastanza buono pesino su neve ghiacciata. Nessun difetto riscontrato sull'utilizzo, solamente lì avrei fatti un paio di centimetri più alti di gambaletto,
Muy calentitas y cómodas.Gracias
Ciepłe, nie przemakają, nie ślizgają się. Na ubity śnieg czy delikatny lód nie musiałam zakładać raczków.
Ik kocht deze schoen in einde reeks.
Wij hebben paarden en honden en het is altijd spannend of ik droge voeten kan houden.
Maar niks is minder waar ! Het zijn zeer goede schoen die ik direct zou terug kopen als deze versleten zijn.
Produit conforme en terme de chaleur et d’imperméabilité .. presque trop car l’humidité lié à la transpiration persiste dans la chaussure