Prático para neve e lama
Muito bom, tenho usado mais para o quintal e brincar na lama e para neve
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Muito bom, tenho usado mais para o quintal e brincar na lama e para neve
Uitstekende kwaliteit
confortável, quente e prático
Teplá, nepromokla nám zatím na sněhu nikdy, délka rukávů se nastavuje jednoduše. U nastavení nohavic jsem čekala trochu více. Jen bych čekala pestřejší barvy.
Bun
Mono d'esquí molt necessari pels nens petits. És fàcil de posar, còmode i sobretot, permet la mobilitat. Escalfa i no deixa entrar el fred. Les gomes pels peus ajuden molt. També te tires a les mànigues per si va una mica llarg.
Ho recomano molt.
Trop serré / étroit, produit rendu ( combinaison 24 mois- 3 ans pour ma fille de 2 ans)
Perfetto
Nagyon jó, a 4 éves kislányomnak tökéletes a mérete. Ő is nagyon szereti, egyszerű felvenni és kényelmes is. Hamar megszárad.
Ērts, silts, mitrumu necaurlaidīgs un svarīgākais bērnam ērts.