polecam
świetna kamizelka! Doskonale izoluje, jest wygodna i póki co niezniszczalna - użytkuje intensywnie niemalże od 2 lat.
- chaleur
- compacité
- Rapport qualité/prix
- déperlance
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
świetna kamizelka! Doskonale izoluje, jest wygodna i póki co niezniszczalna - użytkuje intensywnie niemalże od 2 lat.
Très agréable à porter
parfait pour la mi saison
idéal pour randonnée par temps moyen, légère et compacte.
j'adore ! mais dommage qu'il n'y ai pas de petite pochette pour la ranger comme sur les versions à manche longues
muy muy útil para poner debajo de otra capa sin que los brazos no te quepan por el volumen.
doudoune sans manche pour ma fille. Se porte très bien. Ma fille l'adore
Doudoune légère
Egy esőkabát alá választottam plusz rétegnek. Pont jól tartja a meleget, ha 10-13 fokban sok a télikabát, de kevés lenne egy dzseki. A nyaka elég magas, ami lehetne zavaró is, de sál helyett jól funkcionál és véd a hidegtől.
Kedves Aranka!
Köszönjük, hogy megosztottad velünk véleményedet a termékkel kapcsolatban. Nagyon boldogok vagyunk, hogy örömödet leled a termékben.
Bízunk abban, hogy továbbra is vásárlóink körében üdvözölhetünk.
Sportos…
yelek çok güzel fakat bana hafif bol geldi ve değişim istedim 155 boy 59 kilo xs ile değiştirdim