kullanımı çok pratik, çok memn...
kullanımı çok pratik, çok memnunum.
- isotherme
- facilité d'utilisation
- résistance
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
kullanımı çok pratik, çok memnunum.
Super Flasche!
Sıcak tutma süresi çok iyi.
Bardzo pozytywne zaskoczenie. W zasadzie poszedłem do sklepu po zwykła metalową butelkę na wodę. Skusiłem się jednak opcją izolacji - a ta jest na najwyższym poziomie - jest dużo lepiej niż w znacznie droższych kubkach innych firm. Herbata jest ciepła przez wiele godzin. Ustnik jest wygodny i funkcjonalny. Bardzo dobrze działa funkcja blokady
Très bonne performance isothermique, mais il devrait y avoir un modèle adapté aux porteurs de lunettes.
parfaitement isotherme au chaud et au froid
Bevo tanto e devo sempre avere acqua fresca con me, questa mi accompagna ovunque
Nic jej nechyba, obcas sa osucha alebo obucha, ale vydrzi dlho.