très bien
super confortable, glisse un peu au niveau de la taille
- confort d'accueil
- chaleur
- facilité de transport
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
super confortable, glisse un peu au niveau de la taille
Bien
vše ok, doporučuji
RAS
Super achat pour renforcer le pantalon de marche nordique
Nie są jakieś super, ale za tą cenę są całkiem w porządku. U mnie komfort ciepła nawet do -5 st. C. Duży plus za kieszenie, dobrze się trzymają. Fakt, że w na złączeniu nogawek (czyli kroczu) są dość luźnawe, co nie niezbyt pięknie wygląda, ale nikomu przez to oczy nie wypłyną.
Nie trzyma sie w pasie, nogawki się przekręca przy chodzeniu.
Très agréable à porter chaud et confortable idéal en cette saison d'hiver
ras
Parfait