Fajna
Córka jest z niej bardzo zadowolona.
- évacuation de la transpiration
- résistance à la végétation sauvage
- liberté de mouvement
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Córka jest z niej bardzo zadowolona.
Nach der automatischen Größenermittlung bestellt. Fällt leider 1 Nr. kleiner aus. Daher etwas zu eng.
Bon produit
Cómodo y duradero, quizá el diseño de los bolsillos no es el mejor ya que los tefonos grandes no caben en el bolsillo habilitado para ello
Hola Alfonso.
Muchas gracias por escribir tu opinión en la página web de Decathlon, nos hace felices saber que has encontrado el producto que buscabas.
Nuestros equipos trabajan para satisfacer a nuestr@s usuari@s deportistas, buscando la mejor calidad y…
Très bien
très confortable
Koszulka jest ok dopóki się jedzie w cieniu i przez las. Wystarczy chwila na słońcu i grzeje tak, że nie da się wytrzymać i lepiej jechać bez niej...
Dzień dobry,
Dziękujemy za wiadomość. Oddychalność i ciepło jest raczej sprawą indywidualną. Ciemny kolor koszulki będzie miał wpływ na jej "grzanie się" w słońcu, więc jest to normalne.
Pozdrawiam,
Radosław
Szkoleniowiec Techniczny Sportów…
Top j'adore