Polecam w 100%
Polarek przechodził ze mna wszystkie jesiennie i zimowe górskie wyprawy, ciepły, na prawdę nie przemaka i łatwo sie pierze
- chaleur
- respirabilité
- douceur
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Polarek przechodził ze mna wszystkie jesiennie i zimowe górskie wyprawy, ciepły, na prawdę nie przemaka i łatwo sie pierze
Todo perfecto
Exelente
Me encanta esta súper comoda y calentita
Sehr gute Wahl
Es bonita y abriga bastante
Ciepły, lekki i bardzo wygodny
Je l utilise régulièrement et j adore
veste polaire tient bien chaud
très douce
je recommande ce produit