Agréable à porter !
Offert ce jour, cet article a bien plu...
- chaleur
- respirabilité
- liberté de mouvement
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Offert ce jour, cet article a bien plu...
Soddisfatto
bien
Bluza jest ciepła i wygodna, bardzo przyjemny w dotyku materiał. Gorąco polecam.
178 / 71kg M사이즈 딱 맞네요.
간단하게 이너 위에 걸치는 용도로 딱 좋고 겨울자켓 속에 미드레이어로 쓰기에도 좋을것 같아요.
가성비 아주 만족스러워요
Bardzo fajna bluza, świetnie oddycha, luźna w rękawach, super wyprofilowana stójką, kołnierz, nie.ma konieczności korzystania z komina. Fajnie gdyby pojawiły się jeszcze jakieś inne kolory.
lekki, rozpinany, elastyczny, warstwa docieplająca, którą łatwo założyć lub zdjąć
Confort et design