Dobrze, że koła są dość spręży...
Dobrze, że koła są dość sprężyste.
- Look / Design
- Rapport qualité/prix
- résistance
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Dobrze, że koła są dość sprężyste.
Pour enfant de 10 ans pour debuter
Po roku użytkowania super wszystko działa. Nie zacina się, idealna zarówno dla 5 jak i 8 latka.
Väga hea trikikas algajale 🙂
foršs un spilgts
genial, ya es el segundo que compro
Ok. Syn zadowolony
syn je velmi nadšený se všemi vlastnostmi.
piči k čebela
Super trotinette