Bardzo ładna kurteczka
Bardzo ładna kurteczka
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Bardzo ładna kurteczka
tres bon rapport qualite prix
Super manteau pour l'hiver, imperméable, tiens bien chaud. La capuche tombe un peu trop facilement sur la tête quand il pleut donc je met une casquette en dessous. Pratique avec toutes ses poches. Look sympa. Manches pratique car réglable.
Magnifique produit
Keeps you warm in cold conditions and handles light snow and rain well. Fits true to size and feels durable for long treks.
Très chaud, confortable et joli La capuche est un peu gênante lorsque l'on ne l'utilise pas pas
Bardzo fajna kurtka Kurtkę kupiłam na wędrówkę w Tatrach. To moja pierwsza kurtka, jednak uważam, że sprawdziła się świetnie. Było mi w niej ciepło, nie przemokła, dobrze wyglądała a co najważniejsze nie krępowała ruchów! Rozmiar idealny, zajmuje mało miejsca w torbie bądź plecaku. Uważam, że to był super zakup.
Polecam
Linda, vestiu bem.
Très bon produit