Najlepsza kurtka narciarska ja...
Najlepsza kurtka narciarska jaką miałam. Wygodna, ciepła.
- imperméabilité
- chaleur
- respirabilité
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Najlepsza kurtka narciarska jaką miałam. Wygodna, ciepła.
Úžasná zimná bunda, vhodná na lyžovanie aj na zimnú turistiku a iné športy. Výborný materiál, nepremokavá, zateplená.
çok iyi
Good
Świetna, ma wiele praktycznych kieszonek, dobrze grzeje ale nie przegrzewa. Ma dobrą wentylację. Dobrze odporna na deszcz, zwłaszcza po dodatkowym zaimpregnowaniu. Ładnie wygląda. zdecydowanie polecam
很好
修身又保暖,零下30度完全没问题
Süper kars sarıkamışta büyük mutlulukla kullandık.
Veste agréable à porter
Maintien la chaleur du corps, sans excès de chaud.