Distribution d’évaluation pour 1741 avis
Filtrer uniquement les avis 5 étoiles pour le produit Veste de ski et snowboard chaude homme 100 -bleue marine
5
Pourcentage rempli: 83%
Filtrer uniquement les avis 4 étoiles pour le produit Veste de ski et snowboard chaude homme 100 -bleue marine
4
Pourcentage rempli: 13.2%
Filtrer uniquement les avis 3 étoiles pour le produit Veste de ski et snowboard chaude homme 100 -bleue marine
3
Pourcentage rempli: 2%
Filtrer uniquement les avis 2 étoiles pour le produit Veste de ski et snowboard chaude homme 100 -bleue marine
2
Pourcentage rempli: 0.7%
Filtrer uniquement les avis 1 étoiles pour le produit Veste de ski et snowboard chaude homme 100 -bleue marine
1
Pourcentage rempli: 1.1%

Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.

Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.

En savoir plus dans nos conditions d'utilisation

흠 걍 쏘쏘

장점 - 팔이 길다. 손목을 따뜻하게 하려는거같다. 허리쪽에 안으로 묶는 그런거도 있고, 왼팔손목 위쪽에 위로 카드같은거 넣는 주머니 등 주머니가 많아 좋다. 가성비가 좋다. 목이 높이 올라와서 따뜻함.

단점- 1. 무겁다. 무거우면 점점 손이 안간다. 이건 구스다운이 아니라 그런듯. 구스라면 가격이 올라가겠지. 2. 지퍼가 2way가 아니다.
  • 4/5 Rapport qualité/prix
  • 4/5 limitation des entrées de neige
  • 4/5 imperméabilité
  • 4/5 chaleur
  • 4/5 Look / Design
choi, Corée du SudAcheteur vérifiéil y a 4m

Ürün harika sıcak tutuyordu an...

Ürün harika sıcak tutuyordu ancak aldığımız 2 üründe de fermuarında sorun olduğu için üzülerek değişim yapmak zorunda kaldık.
  • 5/5 chaleur
  • 5/5 imperméabilité
  • 5/5 Rapport qualité/prix
  • 5/5 Look / Design
melike, TurquieAcheteur vérifiéil y a 4m

Çok güzel beğendim

Çok güzel beğendim işimi gördü üşümedim çok işe yaradı
  • 5/5 chaleur
  • 5/5 imperméabilité
  • 5/5 limitation des entrées de neige
  • 5/5 Rapport qualité/prix
  • 5/5 Look / Design
Hasan, TurquieAcheteur vérifiéil y a 4m

am primit aproximativ aceeași ...

am primit aproximativ aceeași geaca,dar era quechua.
  • 2/5 Rapport qualité/prix

Réponse du vendeur

Bună ziua, Ionuț,

Îți mulțumim pentru feedback-ul transmis. Ne pare rău să auzim că a existat o confuzie în legătură cu produsul primit.

Deși mărcile noastre proprii, precum Wedze (pentru schi) și Quechua (pentru drumeție), pot avea uneori modele cu design similar, este important ca…

Per total geaca arată bine, în...

Per total geaca arată bine, însă fermoarul lasă de dorit din punct de vedere al calității.
  • 1/5 Rapport qualité/prix

Réponse du vendeur

Bună ziua, George,

Îți mulțumim pentru feedback-ul transmis referitor la produsul Geacă schi și snowboard călduroasă 100 Alb/Negru Bărbați. Ne bucurăm să aflăm că designul gecii este pe placul tău, însă ne pare sincer rău pentru experiența neplăcută cauzată de calitatea…

Mon dernier achat

Je suis très satisfait de la veste de ski. Article de bonne facture, chaud et très agréable à porter. Seul bémol, les manches sont beaucoup trop longues en 2xl.
J'ai aussi découvert la nouvelle implantation du magasin de Haguenau. Globalement satisfait, mais je ne comprend toujours pas ce labyrinthe pour accéder à la Caisse. Sûrement beaucou
  • 5/5 chaleur
  • 4/5 imperméabilité
  • 5/5 limitation des entrées de neige
  • 5/5 Rapport qualité/prix
  • 5/5 Look / Design
Roger, FranceAcheteur vérifiéil y a 4m

cokbasarili sadece beyaz kisi...

cokbasarili sadece beyaz kisimlari kolayca kirlenebiliyor ama temizligi kolay
  • 5/5 chaleur
  • 5/5 imperméabilité
  • 5/5 limitation des entrées de neige
  • 5/5 Rapport qualité/prix
  • 5/5 Look / Design
Onur, TurquieAcheteur vérifiéil y a 4m

Calitate Slaba

O geaca de o calitate extrem de slaba. Fermoarul s-a rupt in a doua iarna de utilizare. Se blocheaza si nu mia poti deschide geaca, iar aceasta a fost utilizata la nivel mediu, spre minim. Total de evitat
  • 5/5 chaleur
  • 3/5 imperméabilité
  • 3/5 limitation des entrées de neige
  • 1/5 Rapport qualité/prix
  • 3/5 Look / Design

Réponse du vendeur

Bună ziua,
Vă mulțumim pentru opinia transmisă referitoare la acest produs. Opinia dumneavoastră ne ajută să îmbunătățim în mod constant calitatea produselor pe care le comercializăm.
Ne pare rău că produsul acesta nu a corespuns așteptărilor dumneavoastră și vă asigurăm că vom transmite…

Ürün güzel biraz fiyat yüksek

Ürün güzel biraz fiyat yüksek
  • 5/5 chaleur
  • 5/5 imperméabilité
  • 5/5 limitation des entrées de neige
  • 2/5 Rapport qualité/prix
  • 5/5 Look / Design
Cevat , TurquieAcheteur vérifiéil y a 4m

Bon produit

Bon produit, bon rapport qualité/prix
  • 4/5 chaleur
  • 4/5 imperméabilité
  • 4/5 limitation des entrées de neige
  • 4/5 Rapport qualité/prix
  • 4/5 Look / Design
Henri, FranceAcheteur vérifiéil y a 4m