Din păcate nu sunt ok ,nu au t...
Din păcate nu sunt ok ,nu au tălpică în interior,fetița mea se udă în ele și îi înghețată picioarele .
- chaleur
- imperméabilité
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Din păcate nu sunt ok ,nu au tălpică în interior,fetița mea se udă în ele și îi înghețată picioarele .
Călduroase și rezistente, protejează bine
Страхотни детски ботуши, перфектно съотношение цена/качество.
Когато поръчвате +1 номер!
不错。
Muy buena calidad
Doposci comodi e facili da mettere e togliere, pratici per la montagna
extra, polecam
Niestety. Buty po 3 założeniach przez dziecko na śniegu przemakają po całości.
Nie zawiodły poraź kolejny. Nie przemakają, dobra przyczepność.