Termoska
Konečně termoska, která neprotéká. Vypadá moc hezky, povrchová úprava, barva, také moc pěkné. Funkci plní na výbornou.
- isotherme
- facilité d'utilisation
- réparation
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Konečně termoska, která neprotéká. Vypadá moc hezky, povrchová úprava, barva, také moc pěkné. Funkci plní na výbornou.
spoko termos, dobrze trzyma ciepło
Mantém a água quente por mais de 6 horas (o máximo que testei).
jest ok
très bon produit
Trzyma długo temperaturę
Sıcak tutma belirttiği gibi ama buz ya da soğuk içecekler için çok daha uzun süre kullanışlı.
Umrede kullandım o kadar memnun kaldımki abarttığımı düşünenler olabilir, 1 gün geçmesine rağmen su sıcaklığı ve muhafazası mükemmeldi.
Çok güzel
Excelente botella de viaje