Nagyon jó táska, hatalmas a ra...
Nagyon jó táska, hatalmas a rakodótere, és szép is.
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Nagyon jó táska, hatalmas a rakodótere, és szép is.
Billig verarbeitet... Am liebsten wieder umtauschen
Torba sprawdzona na Eurovelo 9. zmieściła wszystko co potrzebne razem ze sprzętem hamakowym i zostało jeszcze sporo miejsca. Wykonanie porządne, folia przeciwdeszczowa szczelna, górna kieszeń dość luźna ale można było ją porządnie zapakować.
Számomra használhatatlan ha megpakolom egy túrára! A rögzítései nem tartanak semmit többször kell megállni és újra rögzíteni. A tépőzár és a pántos rögzítés sem biztonságos egy túrára , semmit érő anyagból van elcsúszik egymáson, hamar lazul túl rövid, és kevés. A felső vízszintes táska zippzár takarója felfelé áll amit eddig sehol nem tapasztalta
Kedves László!
Köszönjük, hogy időt szántál tapasztalataid megosztására, egyúttal sajnálattal olvastam, hogy a termékkel nem voltál elégedett.
A termék kézhezvételétől számított 30 napon belül elállhat a vásárlástól, melyet központi ügyfélszolgálatunk segítségével tudsz…
Geräumige Packtasche für den Gepäckträger.Einfach zu befestigen. Nicht Regendicht aber ein Regenüberzieher gehört zum Lieferumfang. Das ganze zu einem unschlagbaren Preis Leistungsverhältnis
Naja, ich habe mir von der Gepäckträgertasche deutlich mehr erhofft. Reißverschluss nach ungefähr zehnmaligen Gebrauch schon kaputt und die Nähte gehe schon kaputt bzw lösen sich auf. Schade eigentlich. Sonst ist es ein tolles Produkt und der Preis war auch sehr gut.
Torba sprawuje się super. Na 5-dniową wycieczkę rowerową okazała się idealna. Pomieścili się wszystko w sam raz. Odblaskowe elementy na plus i ten nieprzemakalny pokrowiec też dobrze ze jest dołączony. Dużo zapięć, które szybko się pojmuje. Polecam
Wytrzymała i bardzo pojemna