Buty zamówiłem dla córki, jest...
Buty zamówiłem dla córki, jest bardzo zadowolona i kolor rewelacja, polecam
- Voetondersteuning
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Buty zamówiłem dla córki, jest bardzo zadowolona i kolor rewelacja, polecam
Al di là del marchio, parliamo della qualità della scarpa che è ottima, ottimo acquisto ottimo rapporto qualità prezzo considerando che la scarpa la usa un bambino di 11 anni
Le ho trovate davvero belle e comode
Top
mio figlio le usa per giocare a basket in palestra e si trova molto bene con le scarpe basse, si sente più libero di muoversi.
Tenisice su odlične kvalitete, realna je veličina. Moja preporuka!
Basket assez légère qui fait le job. Le maintien au pied est bon. Mon fils les aime bien.
Dobry stosunek jakości do ceny.