całkiem okej, używam na siłown...
całkiem okej, używam na siłowni, trochę się prują nitki i zagnia skóra ale za taką cenę nie narzekam
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
całkiem okej, używam na siłowni, trochę się prują nitki i zagnia skóra ale za taką cenę nie narzekam
Realmente vale la pena invertir en este tipo de productos, además de ser buenos son muy bonitos y cómodos
No van nada mal pero yo he tenido que cambiar dos pares en garantía por descosidos entre los dedos.
No tuve problema alguno con los cambios.
producto comodo ligero resistente
Ideale per sollevare pesi
Buen material,flexibilidad y calidad
Excellente qualité