Ramponcini ottimi, li ho usati...
Ramponcini ottimi, li ho usati già diverse volte e posso dirmi più che soddisfatta, hanno un ottimo rapporto qualità prezzo!
- Grip
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Gemakkelijk aan en uit
- Anatomisch ontwerp
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Ramponcini ottimi, li ho usati già diverse volte e posso dirmi più che soddisfatta, hanno un ottimo rapporto qualità prezzo!
Mám přes dva roky a chodím s nimi prakticky všechny hory v Česku. Zatím jsou maximálně trochu poškrábané od kamení, po kterém občas musím přejít, ale na funkci to nemá nejmenší vliv. Za směšný peníz top přínos. Už bez nich nejdu nikam, kde je aspoň trochu sněhu - ale hodí se i na bahnité kopce.
Très bonne accroche sur neige compacte (un peu moins dans neige fraiche qui a tendance à s'accumuler entre les crampons). Très agréable pour du trail enneigé
superbe tres bon grip
Nasazovala jsem na boty velikosti 38 synovi a na boty velikosti 40 mě, sedělo nám to oběma dobře, dobře drží, nepadají. Jsem spokojená
Excellent en ski de randonnée sur les sentiers recouvert de neige tassée ou de glace.
Bonjour Gabrielle,
Merci de nous faire part de votre avis sur les crampons à neige.
C'est avec joie que je constate que le produit que vous avez acheté en magasin correspond parfaitement à ce que vous recherchez.
En espérant vous retrouver très bientôt…
utilizzate per una escursione, la parte sul tallone ogni tanto perdeva la forma sul tallone (la scarpa non aveva scanalature dove passano le catenelle) ma comunque la presa rimaneva solida. un prodotto buono, ad un prezzo accessibile per utilizzo saltuario. La differenza l'ho notata quando le ho tolte perchè quasi arrivato e negli ultimi 500 metri
Super,využito na zledovatělé cestě při tlačeni kočáru.
Produkt sprawdza się
Prima grip op ijs en sneeuw. Aandoen vraagt enige handigheid.