Muy acogedor y calienta mucho ...
Muy acogedor y calienta mucho sin abulta en exceso. Me ha encantado.
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Muy acogedor y calienta mucho sin abulta en exceso. Me ha encantado.
J’avais ce modèle depuis 6 ans et je l’ai perdu lors d’une sortie vélo. Recommandé immédiatement car un incontournable de mes sorties sportives / familiales
Pratique / léger / doux / chaud / confortable.
Quelle que soit la sortie…
Patīk.
Molto caldo, veste perfettamente
Super doudoune, agréable à porter le + rangement dans son sac pour faciliter le rangement dans le sac
Chaude et légère
Świetna kurtka
kurtka świetnie sprawdza się na górskich podejściach. zima późna jesień do idealny okres na użytkowanie tego typu odzieży
Satisfied
Lekka, ciepła, świetnie skrojony kaptur, zamki przy kieszeniach delikatne