très très confortable
très très confortable
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
très très confortable
Testées sur une séance trail de 42,200 km, elles se sont avérées très agréables à porter.
Seul bémol, la hauteur limitée qui ne protège pas le haut des mollets lors de passages sur les singles bordés de buissons.
Dobre skarpetki, nie obcierają ani nie przegrzewają stopy.
Excelentes para a epoca de Inverno
5 estrelas para calçados de running
Parfaite
confortable et contre froid
Me han sorprendido porque con unas zapatillas de trail se me calentaban un poco las plantas con otros calcetines técnicos y con estos perfecta temperatura.
Super confortables !
Wygodne, biegając wieczorem są widoczne, ciepłe. Super do biegania w chłodne dni.
Wygodne, dobrze trzymają się na stopie i w bucie. Ciepłe, idealne do biegania w chłodne dni.