Niquel, confortable, vieilli b...
Niquel, confortable, vieilli bien dans le temps, couvre bien le bas du dos et le haut des fesses
- Warmte
- Compactheid
- Waterafstotend
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Niquel, confortable, vieilli bien dans le temps, couvre bien le bas du dos et le haut des fesses
Odlična all around jakna.
Jako zadovoljan
Bardzo fajna kurteczka. Można chodzić po górach i po mieście. Lekka i ciepła. Polecam.
Me encanta, sobre todo porque pesa poco y abriga mucho
Foarte bună pentru temperaturi scăzute, un pic sub zero grade
Genial!
Bardzo fajna kurtka, ciepła i nieprzewiewna. A do tego da się ją mocno "skompaktować" w dołączonej torbie/worku. Na kołnierzu ma czarną podszewkę, której nie widać na zdjęciach - podobnie zamek jest czarny a nie biały. Zasadniczo polecam - całą zimę w niej chodziłem.
He comprado y recomendado los productos térmicos ya que son muy buenos y económicos
Vše OK
Que dire ? Doudoune parfaite, le top aussi bien pour rester bien au chaud en montant le camp et en buvant un café à 3000 m d’altitude que dans la vie de tous les jours quand il fait frisquet. Elle me suit absolument partout, que ce soit dans son petit sac de rangement ou sur mon dos. Je l’adore : passe-partout, pas trop épaisse, et d’une chaleur