Très satisfait
Très satisfait
- Warmte
- Compactheid
- Waterafstotend
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Très satisfait
Very bad
Parfait pour l'usage que j'en fais, randonnées nature diverses, confort, chaleur et légèreté.
Très bien
Très bonne veste très chaude
vraiment chaude et légère
RECOMENDO .. UTILIZEI PARA VIAGEM NA EUROPA. UTILIZEI A SEGUNDA PELE, OUTRA BLUSA POR CIMA E DEPOIS ESSA JAQUETA.. CONSEGUI SUPORTAR FRIO DE MENOS 0.. ELA É ÓTIMA.. COMPREM SEM MEDO..
O menos bom mesmo é que basta cair uns pingos de água e mancha logo. parece que está encardido.
Super kurtka, bardzo polecam
Kurtka sprawdzona w zimowych warunkach w Karkonoszach, przy temperaturach w okolicach 0 przy miejscami silnym wiatrze dawała radę. Po złożeniu do worka zajmuje bardzo mało miejsca i może być używana jako poduszka.