używam regularnie, dobrze wygl...
używam regularnie, dobrze wygląda ciepła
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
używam regularnie, dobrze wygląda ciepła
Chaleur
es perfecto para evitar el frio, se pliega con mucha facilidad y no pesa nada.
!!!
При първо пране пуха стана на топка и якето е за боклука. И не е от пералнята и сушилнята сигурен съм!
J'adore cette doudoune randonnée que je mets au cotidien ,légère et chaude à la fois.
Una chamarra muy ligera y caliente. No es muy útil si el clima es muy fría y estás sin hacer actividad física. Sin embargo, es práctica para viajes y si la volvería a comprar.
Bonne chaleur et deperlance ok pour petite pluie
Je hezká
Muy cómoda y caliente.