OK
OK
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
OK
Bardzo dobry produkt w przystępnej cenie.
Sprawdziła się w jeździe na rowerze gdy było gorąco, przewiewna i jednocześnie bardzo "miła" w dotyku.
Un peu juste en longueur
Je recommande
Silniniční dres bych čekal snad trochu přilnavější a kapsa by byla lepší rozdělená na víc sektorů (kvůli dostupnosti), ale jinak je to příjemný materiál, někomu může naopak vzdušnost vyhovovat, zejména pokud se jedete jen tak projet.
Haut léger et agréable à porter.
Bonne respirabilité
Très bien pour faire du vélo TT
Pas de problème bien pour quand il fait de haute température dommage qu’il n’y a pas 3 poche arrière mais c’est déjà mieux que rien pour un prix aussi raisonnable c’est un super produit je vous le conseil.