iyi
iyi
- Warmte
- Ademend vermogen
- Handigheid
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
iyi
Très bien pour les randonnées d'hiver, et surtout les fins de journée où les températures chutent rapidement. Les gants sont fins, mais chauds. Ils passent en machine. Il est important de rappeler que ces gants ne sont pas tactiles donc il vous faudra les retirer si vous voulez manipuler votre téléphone. Ils ne sont pas non plus étanches, donc à ne
Comodi e caldi
FB
Fb
FB
Bonne qualité, performance au rendez-vous
Najpierw były używane do pracy malarskiej w zimnym kościele (malowanie konserwatorskie, więc precyzyjne) i się sprawdziły. Teraz służą do biegania zimą i dalej się sprawdzają - bardzo przyjemne i uniwersalne rękawiczki.
Sıcak ve rahat
Parfait