Assez épais
Assez épais
- Comfort
- Compatibiliteit
- Makkelijk te (de)monteren
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Assez épais
W porównaniu do dwóch poprzednich używanych modeli owijek, te są dużo bardziej wygodne. Zapewniają lepszą amortyzację, dłonie się nie pocą. Dają też uczucie dużo pewniejszego chwytu.
Super produit
Gran agarre y sobre todo, cómoda.
Super guidoline, super facile à poser, rendu propre, la colle tient bien, grip agréable, je recommande !
À voir à l'usure mais rien à dire pour ce prix là !
Super
Bardzo fajna, mięsista. Dobrze się sprawdza na gravelu
La compré para sustituir la cinta de manillar de serie de la bici,que es esta de GEL ,la que me trajo porque le voy a cambiar el manillar
Y estoy contento con ella porque noto la amortiguacion de la cinta en las manos y al ver que esta es la misma no pensé en otra
Además tiene buen precio respecto a otras de marcas conocidas
第一次DIY安裝,安裝後質感還不錯,下次更換會更好
dobry i wygodny chwyt, kolor czerwony mało intensywny