Skarpetki są ciepłe, mało rozc...
Skarpetki są ciepłe, mało rozciągliwe. Syn ma rozmiar 33 i szeroką nogę więc są na styk.
- Stabiliteit
- Look / Design
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Skarpetki są ciepłe, mało rozciągliwe. Syn ma rozmiar 33 i szeroką nogę więc są na styk.
Moelleuses et très confortables
Chaussettes achetées pour ma fille très confortable et solide.
Excelente mantienen los pies calientes
A mi hija le encantan.
Jól bírja a gyakori hasznalatot és az ezzel járó mosást és szárítást. Kislányom kényelmesnek találja.
Nagyon jó minőségű termék. Elégedett vagyok.
Minunat, arata super ! E
Produsul este compatibil cu ce ne-am dorit si este de calitate !
Utilisé depuis peu, confortable, épaisse pour l'hiver, n'a pas bougé
Bon rapport qualité prix. Plus épaisses ce qui est parfait en hiver ou pour le sport.