Très joli vélo, ma petite fill...
Très joli vélo, ma petite fille est ravie.
- Gemakkelijk in gebruik
- Veelzijdigheid
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Preparation (assembly, clamping, adjustment)
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Très joli vélo, ma petite fille est ravie.
Ma petite fille est super contente d'avoir ce vélo.
Achats deux vélos
Joli, léger, le passage des vitesses et l’utilisation du frein sont adaptés et faciles pour les enfants, le démontage rapide de la roue avant très pratique. Ma fille l’adore !
Top ma fille la adoré de suite . Il es parfait.
Un super vélo pour ma fille elle en est très très contente je recommande fortement c'est un super cadeau d'anniversaire
Córka jest zachwycona, ja jako rodzic tym bardziej. Rower prezentuje się pięknie, zapewnia komfort jazdy. Córka czuję się bezpiecznie- nie potrafi się z nim rozstać. Serwis, który zajął się skręcaniem roweru oczywiście zaadbał o każdy detal. Super zakup, jeszcze lepszy sprzęt
Parfait
Çok şık ve sağlam. Kızım çok severek kullanıyor.
Très bon produit je recommande