Pantalón escalada
La pega es que es sin cremallera, aunque tal vez no me fijé al comprarlo.
- Bewegingsvrijheid
- Compatibiliteit
- Slijtvastheid
- Prijs-kwaliteitverhouding
- Look / Design
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
La pega es que es sin cremallera, aunque tal vez no me fijé al comprarlo.
Wygodne
Me han gustado mucho estos pantalones, son bastante cómodos. Aunque me hubiera gustado que fueran un pelín más gorditos
Spodnie wygodne ale mało wytrzymałe.
Ładne, świetnie sprawdzają się w terenie
Bardzo dobre spodnie, wygodne, sportowe
Dobra pokretljivost, lijep dizajn
Znakomite spodnie, bardzo wygodne. Mogły by być dostępna jeszcze wersja z grubszego materiału na chłodniejsze dni, ale w tym samym kroju.
Pantalón muy cómodo con dos bolsillos que tienen cremallera y otro en la parte trasera, es muy calentito y hay variedad de colores
Speravo fossero più elastici, ma li trovo comunque comodi. Ottimi per arrampicata indoor se la palestra non é riscaldata, in outdoor in inverno non penso bastino per rimanere al caldo