Te sacan de un apuro
El producto no es malo; pero no encontré más talla de la XL.
- Vochtregulatie
- Irritatiewerend
- Zakken
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
El producto no es malo; pero no encontré más talla de la XL.
Personalmente la mia taglia era molto stretta, ho dovuto prendere una taglia in più, se fossero stati leggermente più corti avrei preferito ma sono comunque ottimi
Buonasera signor Matteo, grazie per aver recensito il prodotto Cosciali running uomo KIPRUN neri, ogni risalita aiuta il nostro team a migliorare e ad offrire una gamma sempre più completa e qualitativa ai nostri clienti.
Riguardo ai pantaloncini sono contenta sia rimasto…
Cuissard qui évite les irritations de la peau, agréable d'utilisation
贴身,舒适,吸汗,快干
Hosszú futásra tervezetten vettem és sajnos eléggé csalódnom kellett. A minimális varrás miatt döntöttem e model mellett, viszont az első 4+, majd a 17+ órás futásom után is azt kellett tapasztalnom, hogy kidörzsöl. Két kritikus helyen ami számomra elég indokolatlan. Az egyik a térdektől a fenék irányába a combokon elég mély nyomatot hagy, ami
无痕裁剪,穿着很舒服,松紧合适,后面还有个兜,大屏手机都能装进去
Très bien