Jól szellőző, komfortos nadràg...
Jól szellőző, komfortos nadràg, egèsz napos kerèkpàrozàs soràn is kényelmes, nem izzad bele az ember.
- Prijs-kwaliteitverhouding
Reviews en ratings helpen klanten meer te weten te komen over onze producten, diensten of ervaringen.
Alle beoordelingen worden gemodereerd voordat ze worden gepubliceerd. Standaard worden nieuwste beoordelingen als eerste getoond.
Jól szellőző, komfortos nadràg, egèsz napos kerèkpàrozàs soràn is kényelmes, nem izzad bele az ember.
Super hlače, dobro zračene in vzdržljive. Ob padcu na kolena se niso strgala! 🔝
J'adore la coupe. Il est vraiment adapté à l'usage du vélo, le pantalon ne s'use pas prématurément à l'entrejambe. Le tissus est léger et respirant et protège bien. Même sous les 10°C je n'ai pas froid.
Je suis livreur à vélo je passe des journées avec ce pantalon.
Wywietrzniki, mega wygoda i dopasowanie. Świetnie się sprawdzają również do biegania zimą. Zdecydowanie polecam.
ดีสวมใส่สบาย มีความยืดหยุ่น
Wygodne, materiał jest elastyczny, krój w miarę dopasowany ale nie obcisły. Wentylacja po wewnętrznej stronie ud na plus
Calças leves e confortáveis, elásticas o necessário, apenas falta existirem em cores mais claras, para calças de verão o preto torna-se muito quentes. Excelentes para as estações intermédias, outono e primavera.
Me encantan, tienen todo lo que espero de unos pantalones así y jamás salgo sin ellos.
Świetne spodnie na temperatury do 5 stopni.